Архив за месяц: Декабрь 2002

Таблица штрафов по новому кодексу (КОАП РФ от 01.07.2002

Таблица штрафов по новому кодексу (КОАП РФ от 01.07.2002) Статья административного правонарушения КоАПП РФ 12.1 Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке или не прошедшим государственного технического осмотра Предупр. или штраф 0,5 МРОТ 12.2 часть 1 Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками Предупр.… Читать далее »

Автожизнь

Что делать при травмах, ранениях и как бороться с шоком.   Алексей Долинин (анестезиолог, Швеция) ЧТО ТАКОЕ ШОК И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ Эта статья не содержит алгоритмов на все случаи жизни, скорее, рекомендации для дальнейшего развития. Потенциальным «медикам» придется переворошить немало литературы, прежде, чем они смогут выполнить все приведенные ниже советы. Надеюсь, все же,… Читать далее »

Руководство по эксплуатации автомобиля BMW 5 серии (E34)

Важнейшие компоненты салона Выключатель габаритов и ближнего света Комбинированный рычаг индикации поворотов и дальнего света Выключатель противотуманных фар Рычаг стеклоочистителя-омывателя Выключатель аварийной сигнализации Выключатель обогреваемого заднего стекла Рычаг регулировки рулевой колонки Ключи. А — Ключи для центрального замка Основной ключ с подсветкой (нажатие на эмблему BMW) Второй ключ Запасной ключ для надежного хранения, например, в… Читать далее »