Архив за месяц: Март 2017

Визуальные средства безопасности

Порой, отсутствие банального знака безопасности может стать причиной весьма плачевных последствий. При возникновении ЧП каждая мелочь может оказать существенное влияние и даже сохранить жизнь персонала, работающего на предприятии. Каждое предприятие должно проводить инструктаж по технике безопасности для сотрудников, однако, банальная паника, возникающая в случае наступления чрезвычайных происшествий, выбрасывает из головы человека практически все мысли, включая… Читать далее »

Межевые и кадастровые работы

«Вента» состоит из квалифицированных инженеров и является инновационной компанией на рынке землеустройства, геодезии, топографии, межевания и других операций, связанных с земельными участками. Наша компания предлагает широкий спектр услуг, касающийся не только геодезических работ, но и выбора земельного участка для клиента, а также оформлением всех необходимых документов. Наши специалисты занимаются межеванием участка, составлением межевого плана и… Читать далее »

Интернет магазин китайского чая различных сортов

Церемония чаепития в странах Азии считается сакральной, ведь только за кружкой бодрящего горячего напитка можно отдаться настоящему наслаждению и получить силы для новых свершений. Неповторимая культура стран Азии вызывает неподдельный интерес у прогрессивных людей, идущих в ногу со временем, ведь за несколько тысячелетий философия, исповедуемая азиатами, успела прослыть самым настоящим кладезем мудрости. Правильный выбор чая… Читать далее »

Фотошторы и фототюль

Время евроремонтов и чистых стен практически прошло, людям интересно декорировать свои комнаты интересными принтами, и их предложений на рынке — большое количество, выбирайте любое. Но поклеить на стены обои — значит прописать определенное оформление для комнаты на длительное время, а иногда так хочется просто изменить немного интерьер для поднятия настроение. Чтобы решить эту проблему, современные… Читать далее »

Аренда выделенных серверов

Арендовать выделенный сервер или хостинг можно в том случае, если нет необходимости приобретать его в собственность. Чтобы улучшить работу сайта нет необходимости приобретать и устанавливать дополнительное оборудование, так как существует услуга – аренда выделенного сервера, которая позволяет получить дополнительные мощности по доступной цене. Если вы заметили, что сайт медленно загружается, «тормозит», появляются ошибки, это означает,… Читать далее »