Архив за месяц: Ноябрь 2016

E65

В 2000-е казалось, что лучше модели BMW Е38 ничего уже быть не может, однако разработчики новых авто доказали обратное, представив миру новый седан представительского класса, который выпускали под номером Е65. Его производство началось в 2001 году, после чего в 2005 произошел рестайлинг автомобиля, а в 2008 его производство завершилось, поскольку на смену ему пришла модель… Читать далее »

Русский гид по Барселоне

Многие туристы любят Барселону за то, что здесь можно не только спокойно отдохнуть, но и узнать много нового и интересного об этом великолепном городе. Побывав здесь хоть раз в жизни, вы не забудете его никогда и захотите приехать сюда снова. Он поражает своей архитектурой. Здесь прекрасно уживаются неоготические здания со средневековыми соборами. Рассматривать скульптуры в… Читать далее »

Для чего нужны дефлекторы капоты автомобиля

Каждый владелец автомобиля  заботится о внешнем виде авто , но как часто его огорчают царапины на капоте , повреждение на лакокрасочной поверхности,   прилипшие насекомые. Причиной тому встречный поток воздуха, содержащий большое количество пыли, песка, мелких камней, поднимающихся с дороги  шинами встречных машин.  Конечно все это требует  затрат финансов и времени. Но есть и другой  способ… Читать далее »

Магазин товаров для рукоделия

Вышивки, созданные мамами или бабушками, для большинства семей являются ценными семейными реликвиями. Более того, некоторые изделия народных мастериц сравнимы с настоящими художественными шедеврами, представляя особую ценность для любителей народного декоративно-прикладного искусства. За счет использования качественных материалов и интереснейших техник вышивки, а также любви к своему делу, рукодельные изделия сохраняют свой привлекательный вид в течение долгих… Читать далее »

Инспектору ГИБДД прописали миллионы

В Рязани осужден высокопоставленный сотрудник ГИБДД Алексей Ковылев, который ловил инспекторов ДПС на получении взяток, а потом вымогал деньги с их командиров. Несмотря на то что ему грозило до 12 лет лишения свободы, экс-полицейский отделался крупным штрафом. Помимо Ковылева суда по обвинению в крупных взятках и других преступлениях дожидаются глава областного ГИБДД и двое его… Читать далее »