Архив за месяц: Май 2004

Безумству храбрых, поем мы…: Москва — Воронеж — Ростов-на-Дону-Анапа-Витязево

Безумству храбрых, поем мы… Чё та такое… Москва — Воронеж — Ростов-на-Дону-Анапа-Витязево Трасса «Дон» М4 Общий километраж (по одометру) 3634 км. Средство передвижения — BMW 316 1.8, 102 л.с. (по пачпорту 72J) М10 Е30 1986г.в. В состоянии кузова, указанном на фото 2, 3, 4, 5, 6. (сделаю, сделаю, не ругайтесь). Пробег 222300 (J) км. Карбюратор… Читать далее »

Четверо в «бэхе» не считая палатки или как мы ездили в гости к бургерам!!!

Четверо в «бэхе» не считая палатки или как мы ездили в гости к бургерам!!! Питер-Выборг-Хельсинки-Турку-Стокгольм-Хельсинборг-Хельснигёр-Копенгаген-Гедсер-Росток-Берлин-окрестности Берлина-Росток-Саснитц-Треллеборг-Стокгольм-Турку-Выборг-Питер 1. Ты помнишь, как все начиналось… Где-то в середине лета мой друг и коллега Иван задал вопрос, обращаясь в никуда и никому: «А не съездить ли нам как-нибудь в Европу?» Я как-то случайно оказался рядом и подхватил: «Вот хорошо… Читать далее »

На авто на Юга: Питер — Москва — Ростов — Сочи

Питер — Москва — Ростов — Сочи Автомобиль: BMW B-52 (525i, E28, M30, 87г) Экипаж: Mit, Mashkin, bj О машине: последние полгода она провела в гараже без двигателя, за неделю до поездки я на нее поставил двигатель, который простоял 3 месяца. Техосмотра нет, колодки подклинивают, резина лысая, морда битая, глушитель рычит, вибрации от кардана и… Читать далее »