Архив за месяц: Апрель 2016

В каких продуктах содержится клетчатка?

Упаковки цилиндрической формы с надписью “Сибирская клетчатка” не видел, разве что, только ленивый. Этот коммерческий аспект здорового питания продается практически во всех магазинах, где есть диетический отдел с продуктами. Стоит такое удовольствие недешёво, а содержание клетчатки “по факту” – не указывается. Вероятно, это и есть чистая клетчатка, которую вытрясли из злаковых культур. Но в составе… Читать далее »

Содержание голубей

Содержание голубей – это довольно сложное и кропотливое дело. При оборудовании голубятни необходимо учесть множество моментов, ведь для правильного роста и здоровья птиц нужны особые условия. В первую очередь это касается всевозможного инвентаря, который необходимо разместить в помещении, где содержатся голуби. Особое внимание нужно уделить оборудованию насеста. Именно на нем птицы будут сидеть во время… Читать далее »

E21

Автомобиль BMW модели Е21 стал первым поколением в 3-й серии. Его дебют состоялся в 1975 году, когда весь мир увидел это экономичное и компактное купе. Для того чтобы у автомобиля была улучшена управляемость, передняя подвеска была выполнена с наклоном стоек назад. Задняя подвеска с наклонными рычагами и стойками — стандартная на то время для всех… Читать далее »

Зимняя депрессия у собак.

Для любого владельца собаки, в период наступления зимних холодов, становится очевидным, что и его питомец подвержен депрессии. У собак, как пишет портал http://psi-na.ru/ подобные состояния проявляются в ухудшении настроения, повышенной утомляемости, снижением концентрации внимания, потерю интереса к играм, которые его всегда забавляли. Зимний период времени является самым неблагоприятным для начала постоянных тренировок, направленных на дрессировку… Читать далее »

Советы начинающим водителям

Каждый из современных опытных водителей с чего-то когда-то начинал, порой это начало было крайне сложным. Именно для молодых автолюбителей, вот только купили автомобиль и только получивших права, написана эта статья, представляющая собой набор советов и правил. Изначально необходимо понять, какие чувства будут беспрерывно преследовать первые пару месяцев самостоятельного управления автомобилем. Естественно, волнение и страх переполняют… Читать далее »

E63

Баварские автомобили покоряют сердца автолюбителей вот уже несколько десятилетий подряд, компания выпускает не только машины для повседневной езды, но и роскошные авто люкс-класса, коим является BMW E63. Это 2-х дверное купе, которое предназначено не только для поездок по городу, но и для дальних путешествий. Презентация этого авто была проведена в 2003 году во Франкфурте, и… Читать далее »

ФИЛИППИНЫ

ФИЛИППИНЫ, Республика Филиппины, государство в западной части Тихого океана, включающее более 7100 островов, расположенных между 4°23′ и 21°25′ с.ш. и 116°55′ и 126°36′ в.д. Протяженность архипелага с севера на юг ок. 1800 км, а с запада на восток — 1100 км. На востоке и северо-востоке берега Филиппин омываются Филиппинским, а на западе и северо-западе —… Читать далее »