Архив за месяц: Январь 2005

Z3 Родстер

Z3 Родстер 2-местный родстер BMW Z3 – пожалуй, одна из самых «эмоциональных» машин в модельной программе BMW. Выполненный в стиле спортивных автомобилей 50-х годов, Z3 сочетает в себе ретро-стайлинг с современной начинкой. Ни один другой автомобиль не реализует в такой степени на практике девиз BMW — «С удовольствием за рулем», как Z3. Причем каждый тип… Читать далее »

Проверка на дорогах. BMW 120iA и Audi A3 Sportback 2.0 FSI

Проверка на дорогах. BMW 120iA и Audi A3 Sportback 2.0 FSI Даже если нажать кнопку «ESP Off», система стабилизации полностью не отключается, но у водителя хотя бы появляется возможность контролировать автомобиль тягой Дорогой интерьер Audi. В буквальном смысле… Приборы Audi эффектны, а информация — доступна Здесь царит немецкий Ordnung, «порядок». Даже ручки управления температурой всегда… Читать далее »

Проверка на дорогах. BMW 116i, Mercedes A170, Volkswagen Golf 1.6

Проверка на дорогах. BMW 116i, Mercedes A170, Volkswagen Golf 1.6 Идеальная настройка шасси заднеприводного BMW обеспечивает нейтральную поворачиваемость, что ощутимо повышает предельную скорость в поворотах Указателя температуры нет, исчез и фамильный стрелочный эконометр — расход топлива укажет бортовой компьютер Климат-контроль с двумя колесиками регулировок температуры куда удобнее привычного для BMW кнопочного управления Сиденья пусть и… Читать далее »